Страница обновлена 01.06.2022

Инновационная деятельность 2022-2023 учебный год

На основании решения Ученого совета АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России» № 11 от 26 мая 2022 года, в соответствии с Положением об инновационной площадке федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России», утвержденного на заседании Ученого совета, Протокол No 10 от 24 марта 2022 года, был издан приказ о присвоении статуса «Инновационной площадки федерального уровня АНО ДПО «НИИ дошкольного образования «Воспитатели России»

1. N 69/6 от 27 мая 2022 года О присвоении дошкольным образовательным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня «Воспитатели России» по направлению «Организация музыкально-театрализованной деятельности в современном детском саду на основе творческого взаимодействия педагогов с детьми».

2. N 69/7 от 27 мая 2022 года О присвоении дошкольным образовательным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня «Физическое воспитание детей: новые ориентиры для педагогов и родителей".

3. N 69/8 от 27 мая 2022 года О присвоении дошкольным образовательным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня "Оздоровительно-воспитательная технология "Здоровый дошкольник" в ДОО и семье".