Страница обновлена 31.07.2017

Страница обновлена 31.07.2017
Наши традиции

В каждом учреждении с годами складываются свои традиции, так или иначе связанные с жизнедеятельностью детей. В настоящее время они становятся все более интереснее, в связи с разнообразием появившихся образовательных программ, в большинстве из которых уже предполагается появление традиций в процессе осуществления жизнедеятельности дошкольников. В программе, реализуемой нашим детским садом, также есть традиции.
Тематические выставки изобразительного и декоративно – прикладного творчества.

Проведение Дня открытых дверей для детей, родителей и коллег.

Проведение праздников, развлечений и спортивных мероприятий с участием родителей.
Фотовыставки и фотогазеты из жизни ДОУ и семьи
 Организация ярмарок.

Сотрудничество с пожарной частью № 2

Сотрудничество с библиотекой

Сотрудничество с ГорСюн
Праздник лета
Конкурсы для родителей

Конкурсы для педагогов с участием родителей

Лыжня России
9 мая
  Много событий происходит в течение года, а сколько всего произошло за время существования детского сада упомнить трудно, вот поэтому мы ведем собственную летопись. Этой традиции уже достаточно много лет. Как приятно и полезно иногда окунуться в прошлое, полистать этот альбом, вспомнить людей, события, которые никогда не повторятся, но о которых надо помнить и знать, ведь это наша история.