Страница обновлена 26.02.2021

Сертификаты и удостоверения Тайлова Елена Алексеевна

Личный сайт воспитателя Шубиной Юлии Евгеньевны

Участие в проектной деятельности

Цель проекта: воспитание чувство гордости, уважения и любви к родному краю.
Цель проекта: вырастить тюльпаны в группе, подарить цветы мамам на празднике, посвященном 8 Марта.
Цель проекта: создать условия для познавательного развития детей старшего дошкольного возраста, путем преобразования «Центра занимательной математики» в развивающей предметно-пространственной среде группы.
Цель проекта: развитие у дошкольников нравственных чувств через экологическое воспитание с выходом в продуктивную деятельность. Создание оптимальных условий для развития творческой активности и положительного эмоционального состояния у ребёнка через оргнаизацию совместной познавательной и продуктивной трудовой деятельности.
Цель проекта: создать условия для исследовательской деятельности детей в процессе активного взаимодействия с природными объектами и явлениями.
Цель проекта: создание условий для вовлечения детей в опытническо-исследовательскую деятельность по выращиванию культурных огородных растений.
Цель проекта: расширение и обобщение представлений детей о профессиях, орудиях труда, трудовых действиях, через развитие интереса к различным профессиям, в частности к професси врача.
Цель проекта: формирование исследовательских навыков детей в процессе активного экспериментирования с различными условными мерками для измерения длины.