Страница обновлена 02.05.2024

Страница обновлена 02.05.2024

Первичная профсоюзная организация работников народного образования и науки РФ

МДОУ "Детский сад № 31"

Первичная профсоюзная организация МДОУ «Детский сад № 31» является общественным объединением, созданным в форме общественной, некоммерческой организации и действует на основании Устава Профсоюза, Положения Ярославского городского комитета Профсоюза, Положения о первичной профсоюзной организации МДОУ «Детский сад № 31».

Профсоюзная организация МДОУ «Детский сад № 31» объединяет педагогов и других работников учреждения, являющихся членами Профсоюза.

Основной целью первичной профсоюзной организации ДОУ является реализация уставных целей и задач Профсоюза по представительству и защите индивидуальных и коллективных социально-трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза при взаимодействии с работодателем, Ярославским городским комитетом профсоюза работников народного образования и науки РФ, общественными и иными организациями.

Председатель Ярославского городского комитета профсоюза работников народного образования и науки РФ

Дженишаев Нариман Мамедович

Контакты:

Адрес: 150000, г. Ярославль, ул. Свободы, д. 87а

Телефон: 45-83-64, тел./факс: 45-83-51

E-mail: yargkp@yandex.ru

Председатель ППО в МДОУ «Детский сад № 31»

Тюрина Ирина Леонидовна

Контакты:

Адрес: 150031, г.Ярославль, улица Автозаводская, 97б

Тел./факс: 72-29-36, е-mail: -yardou031@yandex.ru

Члены первичной профсоюзной организации: