Страница обновлена 01.07.2022

Новости учреждения

01.07.2022 Летнее развлечение

1 июля в нашем детском саду (корпус 1) прошло летнее развлечение. Дети активно участвовали в подвижных играх, играх-эстафетах, проявляли свою сноровку и смекалку. Все участники получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

25.06.2022 Летний концерт

Лето! лето к нам идёт! Всё ликует и поёт.

24 июня в нашем детском саду (корпус I) прошел концерт для родителей "Танцевальное конфетти". Дети  водили хороводы, танцевали зажигательные и веселые танцы, читали стихи о лете, дружбе.

19.06.2022 "Цветик-семицветик"

17 июня в детском саду (корпус I) прошло летнее развлечение "Цветик-семицветик". В ходе развлечения дети отгадывали загадки, читали стихи о лете, участвовали в подвижных играх "Передай мяч", "Найди пару". Малыши развивали силу речевого выдоха, дули на одуванчики ("Чей одуванчик улетит дальше?"), а дети старшего возраста принимали участие в игре-эстафете "Собери букет". Закончилось развлечение встречей Лета  и весёлым зажигательным танцем "Маленьких утят", в котором приняли участие дети всех возрастов.

Подробнее: Цветик-семицветик

11.06.2022 Всероссийская акция "Флаги России"

Взрослые и воспитанники нашего детского сада поздравляют всех с наступающим Днём России.
#МыРоссия
#МыВместе
#образованиеЯрославль
#ДетскийСад31Ярославль