Страница обновлена 31.07.2017

Страница обновлена 31.07.2017

Новости учреждения

"Доктор Айболит в гостях у детей"

28 июня в I корпусе детского сада прошло развлечение "Доктор Айболит в гостях у детей".
Дети встретили гостя, Доктора Айболита, с большим удовольствием. С собой Айболит принёс заряд бодрости, хорошее настроение, игры-забавы. Ребята вместе с Доктором делали зарядку, играли, отгадывали загадки, танцевали.
Развлечение доставило детям радость и положительные эмоции.

23.06.2024

Цветик-семицветик

21 июня в нашем детском саду  прошло развлечение «Цветик-семицветик».
Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем.
Так и сегодня в гости к детям пришло Лето, которое учило ребят дружить, быть добрыми, внимательными, заботливыми друг к другу.
Мероприятие проходило с огромным интересом, дети играли в различные игры, с большим удовольствием  водили хоровод, танцевали зажигательные и веселые танцы, пели песни и читали стихи о лете, дружбе.

Лето красное пришло, детям радость принесло!

20 июня в нашем детском саду прошло физкультурное развлечение "Лето красное пришло, детям радость принесло! "
Праздник принёс детям заряд бодрости, море эмоций и хорошее настроение!

09.06.2024

Выпускной в ясельках

7 июня в нашем детском саду (корпус 1) состоялся выпускной в I младшей группе.
В гости к ребятам пришли любимые герои сказки «Теремок».
Малыши показали, как они научились петь, танцевать, читать стихи, дружно играть.
Праздник получился увлекательным и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений у малышей.
В ясельках вы дружно жили, многому вас научили,
Ваши слезки вытирали, с вами весело играли.
А теперь пора прощаться, в детский сад вам собираться!
Мы вас крепко обнимаем и здоровья всем желаем!
В новой группе не скучайте, поскорее подрастайте!

УМВД России по Ярославской области предупреждает - Осторожно, мошенники!

Уважаемые сотрудники, уважаемые родители!
Предлагаем познакомиться с профилактическими материалами (информационными листовками) УМВД России по Ярославской области о способах и формах "дистанционного" мошенничества!
Материалы для информирования граждан разных возрастов (родителей, детей и педагогов) о схемах и способах, используемых при совершении преступлений с применением современных средств коммуникации и связи Вы найдете в специальном разделе регионального ресурсного центра "Культура безопасного поведения в сети Интернет" ГУ ЯО "Центр телекоммуникаций и информационных систем в образовании".