Страница обновлена 10.04.2021

В 2019 году начал свою работу родительский клуб "С любовью к детям".

Главной целью родительского клуба является взаимное общение педагогов и родителей воспитанников, обмен необходимой информацией для успешного пребывания ребенка в дошкольном учреждении установление доверительных отношений между детьми, родителями и педагогами, воспитание потребности делиться с друг другом своими проблемами и совместно их решать.

«Чтобы сделать ребенка умным и рассудительным, сделайте его крепким и здоровым: пусть он работает, действует, бегает, кричит, пусть он находится в постоянном движении». С таким лозунгом в октябре 2019 года продолжил свою работу родительский клуб. Тема «Движение и игра». В мероприятии приняли участие родители и воспитанники старшего дошкольного возраста. Мероприятие провела инструктор по физкультуре Грачева Елена Петровна.

17 января в детском саду прошло первое обучающее занятие с детьми  дошкольного возраста и их родителями на тему "Речевое развитие детей: развитие мелкой моторики руки ребенка". Среди педагогов на заседании приняли участие старший воспитатель Михалева Г.Н., воспитатели Сорокина О. М., Лапина С. В.