Страница обновлена 30.01.2023

Инновационная площадка федерального уровня
"Оздоровительно-воспитательная технология "Здоровый дошкольник" в ДОО и семье"

Приказ  N 69/8 от 27 мая 2022 года О присвоении дошкольным образовательным организациям статуса инновационной площадки федерального уровня "Оздоровительно-воспитательная технология "Здоровый дошкольник" в ДОО и семье".

1. 9 сентября в детском саду  прошло установочное заседание рабочей группы  «Перспективы работы ИП»

2. 8 декабря была проведена совместная утренняя зарядка детей средней группы «Сказка» с родителями под девизом: «На зарядку становитесь, И друг другу улыбнитесь!». Полезно начинать день с зарядки. А если рядом любимая Мама или любимый Папа, то это ещё и праздник и масса положительных эмоций.

3. 20 января был проведен физкультурный праздник "Сказка входит в каждый дом", в котором принимали участие воспитанники средней группы и их родители.