Страница обновлена 21.10.2022

Страница обновлена 21.10.2022

Мероприятия для педагогов «Педагогическая карусель»
в рамках сетевого взаимодействия МДОУ «Детский сад №212», МДОУ «Детский сад №73», МДОУ «Детский сад №31» на 2022 год

12 октября 2022 года старшим воспитателем Тайловой Е.А. и воспитателем Глызиной А.В. был проведен мастер-класс для педагогических работников (участников сетевого взаимодействия) на тему "ВЕБ-квест технология как инновационная форма взаимодействия с семьями воспитанников и педагогическими работниками условиях ДОУ. На встрече был представлен теоретический и практический материал. Были раскрыты вопросы: Понятие веб-квеста, классификация веб-квестов, виды заданий. В практической части присутствующие решали веб-квест "Тайны подводного мира"

05.05.2022 на базе  корпуса II в рамках сетевого взаимодействия  состоялась интеллектуальная игра для педагогов "Своя игра", посвященная Дню Победы. Задания игры были разные по уровню сложности, что предоставляло командам – участникам возможность в ходе интеллектуального состязания самостоятельного выбора уровня сложности вопросов. В конце мероприятия все присутствующие были приглашены на полевую кухню, где их угостили гречневой кашей с тушенокой и чаем с баранками.